Можно ли получить налоговый вычет с заработной платы.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей

С заработной платы вы платите налоги, вычеты с зарплаты не получают, это не предусмотрено действующим законодательством

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас!

Доброго времени суток!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вы имеете ввиду получить налоговый вычет путем неудержания налога из заработной платы, то конечно можно, если есть основания для налогового вычета.

Удачи и всех благ!

Здравствуйте, Андрей! Не совсем ясен Ваш вопрос - если у Вас есть основания для получения налогового вычета и Вы работаете, то Вы можете воспользоваться правом получения налогового вычета. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, я у Вас в долгу!