Не надо звонить просто до словно понятно и внятно. Заранее спасибо.
Ненадо звонить просто до словно понятно и внятно. Заранее спасибо.
Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан от 4 июля 2014 года № 231-V (с изменениями и дополнениями по состоянию на 10.02.2017 г.)
Глава 47. ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛАМ ЧАСТНОГО ОБВИНЕНИЯ
Статья 407. Порядок производства по делам частного обвинения
Статья 408. Возбуждение частного обвинения
Статья 409. Действия судьи по делу частного обвинения до начала судебного разбирательства
Статья 410. Представление и собирание доказательств по инициативе сторон
Статья 411. Рассмотрение дела частного обвинения в судебном заседании
Статья 412. Решение суда по делу частного обвинения
Статья 413. Прекращение производства по частному обвинению.