Какой размер алиментов применяется для безработного в Удмуртии, не зарегистрированного на бирже труда?
Если алименты назначены в долевом отношение, то судебный пристав будет расчитывать алименты со среднего заработка по стране, который составляет примерно 35.000 руб.
Доброго времени суток! Безработные оплачивают алименты в твердой денежной сумме на основании судебного решения, размер зависит от прожиточного минимума на ребенка в регионе.
Доброго времени суток! Исходя из средней заработной платы по России в данном случае исчисляются алименты. Либо если алименты ещё не были взысканы на основании судебного решения - будут взыскивать в твердой денежной сумме
Благодарим за обращение, желаем удачи!