А сколько раз у Вас можно бесплатно спрашивать правовые вопросы?
Доброго времени суток! Сколько угодно, это Ваше право. Напомню, что бесплатная консультация не предполагает развернутого ответа - ответ будет по существу вопроса кратким
Благодарим за обращение, желаем удачи!
А сколько раз у Вас можно бесплатно спрашивать правовые вопросы? Добрый день! Не ограниченное количество раз, если конечно такой вопрос не требует подготовки.
Сайтом не предусмотрено ограничение на количество задаваемых вопросов, другое дело что бесплатно вам всегда ответят поверхностно а платный ответ может дать вам реальный результат.