Нотариус на дом для ветерана вов

• г. Москва

Есть ли льготы для инвалида, ветерана ВОВ при вызове нотариуса на дом для оформления доверенности на получение пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если вам необходимо вызвать нотариуса для совершения нотариальных действий, то о конкретной стоимости целесообразно узнать непосредственно в нотариальной конторе.

Добрый день. Согласно ст. 333.38 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются инвалиды I и II группы - на 50 процентов по всем видам нотариальных действий.

Сейчас все нотариусы частные, о стоимости услуг, льготах, вы можете выяснить только у конкретного нотариуса, к которому за обратитесь с данным вопросом. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Это зависит от региона, наиболее просто обзвонить несколько нотариусов ближайших к вам и уточнить о их расценках и льготах. Всего доброго!