Можно ли ездить в Крыму с правами СССР на тракторе.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае нет увы нельзя ездить водительскими правами СССР на тракторе. Вас остановят сразу же ГИБДД если увидят.

Нет. Нельзя ездить. Нужно получать новое водительское удостоверение в установленном порядке. Права СССР у вас не действительны.

Здравствуйте Ольга! Конечно же нельзя, Вы должны привести документы в соответствие с требованиями законодательства РФ. Удачи Вам!