Можно ли работать в РФ по Украинским провал или нет? Спасибо!
Доброго времени суток!
В соответствии с законом о безопасности дорожного движения - работать по иностранным правам в РФ - нельзя
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток! Нет, для работы в России в должности водителя требуется водительское удостоверение Российского образца
Благодарим за обращение, желаем удачи!
А с какого числа и месяца нельзя будет работать?
Здравствуйте, Дмитрий Геннадиевич!
Вообще нельзя работать на территории Российской Федерации иностранным гражданам с украинскими водительскими правами. Можно только управлять собственным автомобилем не в целях работы.
А что для этого нужно, что бы работать водителем, права можно как получить Российские?
В Вашем случае необходимо получать водительское удостоверение на срок Вашего пребывания в Российской Федерации, сдав практический и теоретический экзамены на общих основаниях. Как это сделать Вам следует выяснить в ГИБДД.