LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.03.2017, 10:52

Можно ли работать в РФ по Украинским провал или нет? Спасибо!

Вопрос №12341560 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.03.2017, 10:52
Можно ли работать в РФ по Украинским провал или нет? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

В соответствии с законом о безопасности дорожного движения - работать по иностранным правам в РФ - нельзя

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

27.03.2017, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Нет, для работы в России в должности водителя требуется водительское удостоверение Российского образца

Благодарим за обращение, желаем удачи!

27.03.2017, 10:54

А с какого числа и месяца нельзя будет работать?

27.03.2017, 11:00

Здравствуйте, Дмитрий Геннадиевич!

Вообще нельзя работать на территории Российской Федерации иностранным гражданам с украинскими водительскими правами. Можно только управлять собственным автомобилем не в целях работы.

27.03.2017, 11:53

А что для этого нужно, что бы работать водителем, права можно как получить Российские?

27.03.2017, 13:57

В Вашем случае необходимо получать водительское удостоверение на срок Вашего пребывания в Российской Федерации, сдав практический и теоретический экзамены на общих основаниях. Как это сделать Вам следует выяснить в ГИБДД.

27.03.2017, 14:25

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034