Оформление кредита в банке Восточный - возможно ли, что это произошло без моего согласия?
Для трудоустройства в банк Восточный я заполняла анкету на их сайте. Так же там нужно было прикрепить фото, и сканы страниц паспорта. После этого пришло сообщение о подтверждении почты, с текстом: В вашем кредитном договоре (заявке на кредит) указан данный электронный адрес, подтвердите по ссылке... Мог ли банк сам на меня оформить кредит?
А вы уверены в том, что данной рассылкой занимался банк? Обратитесь на горячую линию банка или задайте вопрос на сайте banki.ru, возможно, это какая-то МФО, которая раздает кредиты дистанционно.
Добрый день. Возможно вы перепутали и вместо анкеты на трудоустройство заполнили заявку на кредит. Свяжитесь с банком и откажитесь от кредита. Самовольно оформить на Вас кредит банк не может.
Здравствуйте!
Кто-то из недобросовестных сотрудников мог воспользоваться сканом Вашего паспорта для открытия кредита на Ваше имя. Возможно Вы заполнили не анкету для трудоустройства, а заявку на кредит.
ЗДравствуйте, нет, таким банк не занимается, кроме того вы должны подписать кредитныйд оговр. Чтобы возникли у вас права и обязанности.