Как определить границы арендованного участка земли и установить колы

• г. Орёл

Я взяла участок земли в аренду. Бумаги все оформила. Кто теперь мне должен показать границы участка, те. как говорится забить колы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вы не могли взять участок если границы его не установлены вызывайте кадастрового инженера

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, границы участка которого взяли в аренду должен показать собственника. Или его уполномоченный представитель. Сделать это можно с помощью специальной геодезической аппаратуры.

Этим занимается кадастровая палата, обратитесь туда и вызовите кадастрового инженера, если в приложении к договору аренды или в предмете договора аренды конкретные границы участка не указаны.

Кадастровый инженер забьет Вам эти колья, красиво раскрасив при помощи скотча металлическую арматуру. Поэтому обращайтесь к кадастровому инженеру.

Здравствуйте! Вы сами должны определять границы и вставлять колы. Можете обратиться к инспектору БТИ и заказать платную услугу. Всего доброго!

Здравствуйте.

Границы участка вам должны были показать при покупке участка. Обратитесь в БТИ, но вбивать колы вы будете сами или наймите рабочих.