Где взять справку о доходах, если организации больше нет, и что делать, если документы испорчены из-за затопления в архиве?
Я из г. Твери. Где можно взять справку о доходах, если организации уже нет? Если в архиве, что это за архив? А если в архиве по какой-то причине такой справки больше не могут выдать, после затопления документы испорченные?
Лучший ответ
На "нет" даже суда нет. если нет справки, значит не сможете Вы предоставить эту справку и с этим в таком случае необходимо смириться.
Ответ не по существу вопроса.
Добрый день! Если по каким-то причинам справку из архива взять не удастся, значит нужно искать за другие года из других организаций. Всего доброго!