Кто может заверить доверенность на получение пенсии по инвалидности получаемую на почте?
Данную доверенность надо оформлять у нотариуса. В доверенности должны быть четко прописаны все действия которые Вы доверяете совершать в отношении себя.
По закону, такую доверенность вы сможете удостоверить по месту жительства, в управляющей компании - обычно заверяет руководитель подпись доверителя.
Такую доверенность должен заверить нотариус. Если инвалид не может прийти к нотариусу, нужно позвонить по телефону и вызвать нотариуса на дом.
Кто может заверить доверенность ра получение пенсии по инвалидности получаемую на почте?
--- Здравствуйте, только нотариус, получение денег ни по какой другой доверенности, законом не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте либо нотариус либо сами почтовые работники вправе заверить эту доверенность И спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.