Кто может заверить доверенность на получение пенсии по инвалидности получаемую на почте?

Кто может заверить доверенность ра получение пенсии по инвалидности получаемую на почте?
Лучший ответ

Данную доверенность надо оформлять у нотариуса. В доверенности должны быть четко прописаны все действия которые Вы доверяете совершать в отношении себя.

По закону, такую доверенность вы сможете удостоверить по месту жительства, в управляющей компании - обычно заверяет руководитель подпись доверителя.

Такую доверенность должен заверить нотариус. Если инвалид не может прийти к нотариусу, нужно позвонить по телефону и вызвать нотариуса на дом.

--- Здравствуйте, только нотариус, получение денег ни по какой другой доверенности, законом не предусмотрено. Удачи Вам и всего хорошего.