Я закрыла ип в декабре 2013 года, но не сдала отчет за 2013 год. Что мне грозит?
Я закрыла ип в декабре 2013 года, но не здала отчет за 2013 год. Что мне грозит?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Уже ничего не грозит, если не было уведомлений из налоговой инспекции о предоставлении отчета, срок исковой давности истек.