Финансовые проблемы мешают мне забрать посылку; в противном случае пошлют дело в юридический отдел
По финансовым причинам не могу забрать посылку сейчас пишут-: "необходимо забрать посылку. В противном случае дело будет передано в юр. отдел для составления иска."
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом" (с изменениями и дополнениями)
Вы можете во всякое время отказаться до ее получения.
Здравствуйте.
Смотри Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"
Макс, что с вас могут взыскать это расходы на пересылку.
А расходы на суд иск почти всегда во много раз больше. Поэтому кроме пугалки за этим грозным посланием ничего нет.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".