Получение инвалидности ребёнком в Нижнем Тагиле, Свердловская область - льготы и компенсации.
Мой ребёнок получил инвалидность. Не могу разобраться во всех льготах и компенсациях. Проживаю в нижнем тагиле свердловская область.
Лучший ответ
В рамках бесплатной консультации невозможно разобраться во всех льготах. Что вас конкретно интересует? Смотрите ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ", там все федеральные льготы перечислены.
Доброго времени суток. Обратитесь по месту жительства в соцобеспечение вам окажут помощь в раз, яснении всех причитающихся вам льгот. Всего хорошего удачи вам.