Планируем организовать торговлю пасхальными куличами и сувенирами - какие разрешения нам понадобятся и какие документы должны быть при себе?

• г. Хабаровск

Я хотела бы организовать торговлю пасхальными куличами и сувенирами. Длится эта торговля будет 7-9 дней в одном из торговых центров города, работаем через ИП, УСН 6%, Потребуются ли нам разрешение СЭС и пожарной инспекции на торговлю, или же эта проблема уже решена торговым центром? Какую наценку можно ставить на данный вид товара? Какие документы иметь при себе (во время торговли, торгует продавец)? Нужен ли для торговли этим товаром холодильник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какую наценку можно ставить на данный вид товара? Какие документы иметь при себе (во время торговли, торгует продавец)? Нужен ли для торговли этим товаром холодильник?

консультации по приведенным вопросам-на коммерческой основе.