Необходимость написания паспорта антитеррористической защищенности как директору Торгового центра и возможные юридические последствия его отсутствия
Я как директор Торгового центра должен написать паспорт антитеррористической защищенности (паспорт безопасности мест массового пребывания). Но я не специалист по вопросам безопасности. Что мне грозит по законодательству если я не представлю его?
Доброго времени суток. Худшем случае вам будет грозить только штраф. И вас обяжут его составить. Удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте.
Штраф Вам грозит и приостановление работы ТЦ.
Паспорт такой оформить не дорого стоит. Не жадничайте простой во много раз дороже обойдётся.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".