Требования к специалистам и лицензирование для проведения экспертизы временной нетрудоспособности

Вопрос №12343511 из г. Казань
опубликован 27.03.2017, 16:51
Сколько и какие нужны специалисты для получения лицензии на проведение экспертизы временной нетрудоспособности? Насколько я понимаю, нужны терапевт, лор и т. д.? Достаточно ли этой лицензии для проведения экспертизы временной нетрудоспособности или нужны лицензии еще на какие-то смежные выди медицинской деятельности? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос: Вы - медицинский работник, намеревающийся получить лицензию на право проведения такой экспертизы, что ли?

27.03.2017, 22:30

Все верно, хотел бы получить такую лицензию и открыть свой кабинет/небольшую клинику по медосмотрам. Таким образом, встал вопрос, какие нужны специалисты в штат.

27.03.2017, 22:51

На данный вопрос я, полагаю, Вам смогут ответить как раз лицензирующие органы. Ведь там предъявляются определенные требования без соблюдения которых выдача лицензии невозможна, а если она выдана, то может быть отозвана.

27.03.2017, 22:54

Добрый день, уважаемый Руслан.

Нужен окулист, хирург, эндокринолог, терапевт, гинеколог, уролог и т.д

Удачи Вам и вашим близким!

,

27.03.2017, 23:03

Нужен окулист, хирург, эндокринолог, терапевт, гинеколог, уролог и т.д --

вот я именно об этом, есть ли точный перечень?

27.03.2017, 23:12

Добрый день, уважаемый Руслан

Точный перечень есть если вы знаете какие медосмотры и кого вы будете проводить

Удачи Вам и вашим близким!

,

27.03.2017, 23:13

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034