Размер пособия на ребенка при разводе и инвалидности 1 группы - каковы суммы выплат от соцстраха?
Мой сын инвалид 1 группы, стал им в 2014 году, после производственной травмы. У него двое детей. Он получает пенсию 17 тыс и выплаты с соцстраха 30 тыс. Он с женой разводится сейчас, скажите пожалуйста размер пособия на ребенка в этом случае. От соцстраха.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и спросить об этом у них. следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.