Возможные заголовки:\n1. Как работа может повлиять на льготы для многодетных семей - сохранятся ли бесплатный проезд и другие льготы?\n2. Многодетность и бесплатный проезд - сохранятся ли льготы при трудоустрой

• г. Москва

Я из многодетной семьи, получаю льготы, такие как бесплатный проезд в общественном транспорте, если я пойду работать, останутся ли у меня мои льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, останутся. Так как выход на работу не снимет с Вас статус многодетной семьи. Но если вы получаете льготы как малоимущие, то после выхода на работу необходимо предоставить новые данные для расчетов, если по этим данным вас не смогут признать малоимущим, то льготы снимут.