Исковое заявление о лишении родительских прав отца ребенка из-за отсутствия общения, судимости и невыплаты алиментов.
Помогите составить исковое заявление о лишении родительских прав отца ребенка. Не общается, дважды судим по ст. 157, на данный момент алименты не выплачивает.
Здравствуйте, исковое заявление должно быть составлено в соответствии с требованиями ст.ст.
Добрый день! Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Есть общие правила подготовки иска они изложены в ст
Доброго времени суток. Обращайтесь к любому юристу в личку оговаривайте сумму работы. Всего хорошего удачи вам, в течение часа иск будет готов.