Владельцам частного дома грозит снос - какие варианты замены жилья возможны?
Здравствуйте! Как правило, администрация выплачивает денежные средства за земельный участок по его рыночной стоимости, что вы будете приобретать-дом, огород, гараж или квартиру,-решать Вам.
Здравствуйте. Нужна смотреть условия программы переселения граждан из ветхого жилья, как правило, При предоставлении жилья граждане вправе рассчитывать на равноценное жилое помещение. Если вы будете несогласный с предоставляемым жильем можете требовать предоставить другое. Кроме того, возможен вариант денежной компенсации, тогда сами будете решать что вам купить.