У мя к вам такой вопрос, Я живу с матерью и братом, был в чичне с 2007 по 2009 ветеран бовых действий

У мя к вам такой вопрос, Я живу с матерью и братом, был в чичне с 2007 по 2009 ветеран бовых действий, потскажите как я могу получить свою жил прлощадь и что для этого нужно потскажите пожалуйста очень благодарен.
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый Максим!

Жилищные сертификаты на приобретеине жилья выдаются определенным лицам. Например военнослужащим за период определенный период службы 20 лет, после увольнения в т.ч. и в Чечне, работникам правоохранительных органов, проработавших на службе определенное время и ранее вставших на учет, как нуждающийся в жилье, кто лишился жилья виду паводка, какого-нибудь бедствия т д. Вы были в Чечне, как контрактник 2 года, то нет. Если служите и состоите на учете, то вам положено.

С уважением, адвокат Усманов Р.М.