Как правильно сформулировать, это же и так понятно, что остается 2/3.
Супруг дарит жене 1/3 от принадлежащей ему 3 комн. Квартиры. В регистрационной палате требуют указывать в договоре дарения его долю. Как правильно сформулировать, это же и так понятно, что остается 2/3. Указывается ли в договорах дарения степень родства? Спасибо.
Лучший ответ
Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.