Водителем три месяца зарплату не дают что делать?
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 1 год (ст.392 ТК РФ)
Доброго времени суток!
Нужно обращаться в ГИТ или прокуратуру. Можно сразу в суд.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Здравствуйте! Нужно обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру, в данном случае работодателя можно привлечь к ответственность, в том числе и уголовной и помимо зарплаты взыскать неустойку в судебном порядке.
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, руководителя привлекут к ответственности.
Добрый день. Необходимо подать заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию и параллельно исковое заявление в суд. Суд вынесет решение, далее взыскивать будут приставы.