Перевод на новую интересную работу без прерывания ученического отпуска - возможно?

• г. Воронеж

Работаю на заводе и учусь заочно. Ухожу в ученический отпуск на диплом. Предлагают интересную работу в другом цехе. Можно ли перевестись не выходя из отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, т.к. ТК работнику не запрещено в период преддипломного отпуска посещать работодателя, подписывать документы (приказы, доп. соглашения к трудовому договору)