Существует ли срок давности для получения налогового вычета при покупке доли квартиры в 2002 году?
Скажите пжс) есть ли срок давности для оформления налогового вычета из уплаченного подоходнего налога при покупке квартиры. Купили в 2002 г. При долевом участии жены. 50 на 50.
Да конечно можете если вы официально работали подавайте декларацию в налоговую инспекцию и получайте налоговый вычет у вас есть на это право.
Доброго времени суток, Александр! Налоговый вычет не имеет срока давности. Обращайтесь в управление федеральной налоговой службы по месту жительства. Всего хорошего!
Здравствуйте! Для получения налогового вычета подавайте декларацию в ИФНС по месту регистрации. Декларацию можно подать за три предшествующих налоговых периода (года).