Я с бывшей супругой работаю в одном государственном учреждении. Она руководитель. Считается ли это конфликтом интересов.
Доброго Времени суток!
Супруга - БЫВШАЯ - конфликта интересов конечно не усматривается
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте!
Для справки, все условия предусмотрены Федеральным законом о противодействии коррупции
В целом - это не совсем конфликт интересов, но признаки указанные в законе имеются.
Добрый вечер. Нет Если супруга бывшая это не является конфликтом интересов можете спокойно работать. Всё хорошего приятного вечера вам.
Вечер добрый, Светлана.
Вы - бывшие супруги, поэтому конфликта интересов (при работе в государственном учреждении) в Вашем случае не будет.