Как решить сложившуюся ситуацию с выплатой кредита на автомобиль в Аймане банке?
Если это нецелевой займ, то есть различные способы для избежания выплат по договору. Если это автокредит, то надо знакомиться с условиями договора. Разобраться в этом Вам поможет кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток!
Попробуйте написать заявление на предоставление вам реструктуризации долга либо на отсрочку/рассрочку платежа.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Уважаемый Станислав.
Прежде всего следует письменно уведомить банк о возникшей сложности.
Если не было просрочек уплаты, вы вправе просить реструктуризации.
Причина возникшей сложности имеет значение:
- потеряли работу из-за банкротства работодателя;
- уменьшился доход и т.д.