На какой странице в паспорте республики беларусь искать код подразделения.

Лучший ответ

Алёна,

В белорусском паспорте страницы 1-2 являются титульными. С 3 по 24-ую страницы предназначены для визовых отметок и штампов. 25-30-страницы для общегражданских штампов. 31-33 страницы являются информационными. На них располагаются следующие сведения о владельце:

ФИО

число, месяц год и место рождения.

Пол

идентификационный номер

серия и номер паспорта

код РБ и тип документа

наименование государственного органа, выдавшего паспорт, дату выдачи

срок действия паспорта

подпись владельца и должностного лица, выдавшего паспорт

печать с изображением Государственного герба РБ и машиносчитываемую зону.

Ответ не по существу вопроса.

Где я могу узнать код подразделения выданного паспорт.

В паспорте! Открываете паспорт на первой страничке справа от фотографии там прямо написано код подразделения или вы паспорт потеряли?

У меня белорусский паспорт.