На какой странице в паспорте республики беларусь искать код подразделения.
Алёна,
В белорусском паспорте страницы 1-2 являются титульными. С 3 по 24-ую страницы предназначены для визовых отметок и штампов. 25-30-страницы для общегражданских штампов. 31-33 страницы являются информационными. На них располагаются следующие сведения о владельце:
ФИО
число, месяц год и место рождения.
Пол
идентификационный номер
серия и номер паспорта
код РБ и тип документа
наименование государственного органа, выдавшего паспорт, дату выдачи
срок действия паспорта
подпись владельца и должностного лица, выдавшего паспорт
печать с изображением Государственного герба РБ и машиносчитываемую зону.
Где я могу узнать код подразделения выданного паспорт.
В паспорте! Открываете паспорт на первой страничке справа от фотографии там прямо написано код подразделения или вы паспорт потеряли?
У меня белорусский паспорт.