Белгород, 27.03.2017, 22:25

Суд может потребовать выписку с л.с. бывшей жены для подтверждения моих выплат в алименты

Вопрос №12344782 из г. Белгород
опубликован 27.03.2017, 22:25
Бухгалтерия удерживала и переводила алименты, у банка отозвали лицензию, не могут заверить платежки, может ли суд потребовать выписку с л.с. бывшей жены, для подтверждения моих выплат, то что платили я уверен.
Лучший ответ
Рекомендуется

У банка отозвали лицензию еще в 2015 году-здание уже разобрали построили магазин на этом месте, платежки из 1 С не являются аргументов для приставов и суда в подтверждении уплаты алиментов, а АСВ отказываются давать выписки по банку, т.к. конкурсный управляющий уже снят банк закрыли полностью, на все письма в Москву не одного ответа и не оного привета, на звонки сообщают не реально нам помочь, доказать уплату остается только путем запроса выписки по суду по л.с. бывшей жены, есть ли такое право ходатайствовать у меня?

27.03.2017, 22:57

Что за бред бухгалтерия дает вам документы и все этого достаточно так как в налоговую тоже работодатель отчитывается жалобу на пристава пишите.

27.03.2017, 22:59

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Платежкт с 1 с являются подтверждением вашей оплаты если не согласны подавайте в суд

Удачи Вам и вашим близким!

,

27.03.2017, 23:29

Добрый вечер. Данные операции бухгалтера проводили в 1 С бухгалтерии в таком случае можете распечатку взять у себя на работе. Хорошего приятного вечера.

27.03.2017, 22:28
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день!

Могут заверить платежки для этого обратитесь во временную администрацию банка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

27.03.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У банка отозвали лицензию еще в 2015 году-здание уже разобрали построили магазин на этом месте, платежки из 1 С не являются аргументов для приставов и суда в подтверждении уплаты алиментов, а АСВ отказываются давать выписки по банку, т.к. конкурсный управляющий уже снят банк закрыли полностью, на все письма в Москву не одного ответа и не оного привета, на звонки сообщают не реально нам помочь, доказать уплату остается только путем запроса выписки по суду по л.с. бывшей жены, есть ли такое право ходатайствовать у меня?

27.03.2017, 22:57

Что за бред бухгалтерия дает вам документы и все этого достаточно так как в налоговую тоже работодатель отчитывается жалобу на пристава пишите.

27.03.2017, 22:59

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Платежкт с 1 с являются подтверждением вашей оплаты если не согласны подавайте в суд

Удачи Вам и вашим близким!

,

27.03.2017, 23:29