Суд может потребовать выписку с л.с. бывшей жены для подтверждения моих выплат в алименты
У банка отозвали лицензию еще в 2015 году-здание уже разобрали построили магазин на этом месте, платежки из 1 С не являются аргументов для приставов и суда в подтверждении уплаты алиментов, а АСВ отказываются давать выписки по банку, т.к. конкурсный управляющий уже снят банк закрыли полностью, на все письма в Москву не одного ответа и не оного привета, на звонки сообщают не реально нам помочь, доказать уплату остается только путем запроса выписки по суду по л.с. бывшей жены, есть ли такое право ходатайствовать у меня?
Что за бред бухгалтерия дает вам документы и все этого достаточно так как в налоговую тоже работодатель отчитывается жалобу на пристава пишите.
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Платежкт с 1 с являются подтверждением вашей оплаты если не согласны подавайте в суд
Удачи Вам и вашим близким!
,
Добрый вечер. Данные операции бухгалтера проводили в 1 С бухгалтерии в таком случае можете распечатку взять у себя на работе. Хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Могут заверить платежки для этого обратитесь во временную администрацию банка
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, уважаемая, Татьяна
Удачи Вам и вашим близким!
,