ка вернуть страховку за кредит? Кредит весь закрыла хочу забрать страховку это возможно? Банк ренессанс.
Ка вернуть страховку за кредит? Кредит весь закрыла хочу забрать страховку это возможно? Банк ренессанс.
Если Вы закрыли кредит досрочно, то оставшуюся сумму страховки сможете вернуть. Нужно смотреть ваш договор с банком и договор страхования.
Здравствуйте.
В принципе практика различная по регионам, однако могу сказать, что если Вы закрыли его досрочно, то шансы есть вернуть часть страховой премии.
Добрый день!
На сегодняшний день в г. Красноярске и в крае с возвратом страховок не все складывается хорошо для потребителя. В любом случае, достоверно ответить вам можно только после изучения документов.