Порядок выкупа земли под действующим гск во Владивостоке?
Оформить землю ГСК можно только после оформления права собственности на гараж ГСК. Для регистрации права собственности на гаражи сначала необходимо выполнить государственный кадастровый учет каждого гаража.
Если земельный участок находится в постоянном (бессрочном) пользовании (ином) и это право не переоформлено на аренду или собственность (что обязательно в соответствии с законом) или отсутствует разрешение на строительство и/или акт ввода в эксплуатацию гаражей, или документы на землю и гаражи утрачены - оформить право собственности на гараж можно только путем признания его судом по иску о признании права собственности (в отношении каждого гаража).