Как определить коды ОКВЭД для казенного учреждения, несоответствующего общероссийскому классификатору деятельности?
Как определить коды оквэд, если виды деятельности, прописанные в уставе казенного государственного учреждения не совпадают с видами деятельности в общероссийском классификаторе.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обратитесь в органы статистики по месту нахождения организации для уточнения кодов ОКВЭД, они подберут вам бесплатно.
Спасибо за грамотный ответ!