Как производится Оплата проезда пенсионерам МВД к месту отдыха.
Как производится Оплата проезда пенсионерам мвд к месту отдыха.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для того чтобы получить денежные средства, лицу, претендующему на компенсацию необходимо подать заявление в ПФР и приложить проездные документы.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток! Для получения компенсации за проезд в отпуск пенсионеру необходимо предоставить в Пенсионный фонд документы подтверждающие его пребывание в оздоровительном центре или в ином месте.
Спасибо за ответ!