Статус моей номерной справки о ядерных испытаниях - важность, представление и забвение

Мне 69 лет, имею номерную справку об участии в ядерных испытаниях на Новой Земле и Семипалатинском полигонах с захоронением радиоактивных отходов. Ранее я имел льготу на уплату транспортного налога на машину до 150 л.с. Каков статус моей справки на настоящий момент. Что она представляет или все забыто, как всегда?

Лучший ответ

Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.