Влияет ли привод в полицию и заполнение бланка на возможность работы гос. служащими, пожарными и т.д.?
Доброго времени суток! Если вас доставляли в полицию и оформляли административный протокол, то это никак не препятствует вам в дальнейшем трудоустройстве.
Добрый день! Перед тем, как расписываться в бланках, необходимо с ними внимательно ознакомиться. В вы даже не помните, что было в нем написано. Мы этого тоже знать не можем. Видимо, это был протокол об административном правонарушении.
6. Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, если он:3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;