Могу ли я выйти из ЖСК, в данном случае живу в кооперативном доме, и не платить членские взносы?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо изучить устав вашего жск. Прочитайте его внимательно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемый Сергей! Вы можете в любой момент выйти из членов ЖСК подав председателю заявление о выходе, при этом с момента выхода в отправить будете не оплачивать членские взносы.
Выйти можете, но возможно, только с продажей квартиры - смотрите устав вашего жилищно-строительного кооператива - все в нем содержитсчя.
Добрый день
судебна практика говорит о том что все равно платить придется - во т так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.