Влияние звания мастера боевых искусств на прибавку к пенсии - роль удостоверения от наградного отдела департамента нетрадиционных видов спорта
Повлияет ли на прибавку к пенсии получение звания мастера боевых искусств с удостоверением от наградного отдела департамента нетрадиционных видов спорта?
Уважаемый Вадим по данному вопросу вам нужно обратиться в управление социальной защиты населения по вашему месту жительства возможно нужно будет подавать заявление на присвоение вам ветерана труда согласно закона о ветеранах
удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Если будет выдана ведомственное звание, включенное в реестры данного ведомства, тогда это позволит вам получить звание ветеран труда. Удачи вам.
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации, возможно, вы имеете право на получение звания Ветерана труда.