Фссп россии по сочи
Смогу ли лететь по России, в Сочи, если имеется большие долги и судебное дело в Фссп...
Здравствуйте, судебный пристав не ставит запрет на передвижение по территории России. Запрет может быть только на выезд заграницу при задолженности более 10000 рублей. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте!
Да, на перелеты по России запрет не распространяется, только при выезде за границу, если наложено ограничение.
По России летать можете. Приставы могут ограничить только выезд за границу, по России не могут. Это не подписка о невыезде в уголовном процессе.
По России можете передвигаться свободно.
По России имеете право передвигаться когда хотите и как хотите. Вас никто не остановит. Узнайте у пристава, есть ли ограничение на выезд на пределы России. Он Вам скажет.
Здравствуйте, Александра! Вы можете летать по территории России, так как запрет может быть наложен только на выезд за границу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Кстати. Судебный пристав имеет право вынести постановление о запрете пересечения границы должником. Однако, такой запрет не распространяется на междугородние переезды. Перелеты. То есть в России Можете передвигаться свободно.
Добрый день! По России можете летать сколько Вам угодно, а вот с вылетом за пределы Российской Федерации могут возникнуть трудности.
Вы можете свободно, без ограничений перемещаться по территории РФ, если приставами или судом не наложено отграничение на ваше перемещение за пределы РФ, то можете и пересекать границу РФ. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!