Как юридическое лицо может финансировать аренду земельного участка для строительства административного здания?
Уважаемая Юлия, если вы арендатор, то вы и Застройщик. Я так понимаю,разрешительная документация (разрешение на строительство,градостроительный план, тех.условия) выданы также на вас? Если вы хотите, чтобы юр.лицо финансировало,то это ближе всего к договору инвестирования. Но,вы же понимаете, что инвестору по завершении строительства передаются часть площадей, иначе смысл финансировать. Но вам нужно будет продумать все условия договора инвестирования. Кроме того, кто будет договариваться с подрядной организацией, которая будет вести строительство. Ну и еще ряд подобных вопросов.