Как воспользоваться страховым случаем при наличии кредитных задолженностей и онкологическим заболеванием
Если был заключён договор страхования, то нужно этот договор изучить, чтобы выяснить, наступил или страховой случай в вашей ситуации.
Воспользоваться страховым случаем возможно, если были оформлены страховки по кредитам и нужно смотреть договор страхования.
Здравствуйте! Если данное заболевание относится к страховому случаю, указанному в Вашем договоре - можете. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Лилия!
Вам следует изучить условия договора страхования. Если Ваш случай страховой то можете воспользоваться.
ЗДравствуйте, надо смотреть ваши условиях страхования, является ли инвалидность 2-й группы страховым случаем и тогда можно будет точно сказать.
Здравствуйте! В данном случае надо изучить ваш договор страхования. Если прописывается по данному обстоятельству. То можете воспользоваться.