Надо ли мне менять водительское удостоверение, срок которого истекает в ноябре 2018 года, если мне уже 70 лет и я не знаю, что будет с моим здоровьем через 1,5 года?
Срок действия моего водительского удостоверения заканчивается в ноябре 2018 г. Мне 70 лет и я не знаю что будет с моим здоровьем через 1,5 года. Могу я сейчас поменять права?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае нет, вы можете заменить ваши водительские права толькопосле истечения срока действия прежних прав.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" заменить водительское удостоверение вы сможете день в день, после истечения срока действия прежних прав.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
К сожалению, поменять права раньше, чем истекает срок действия водительских прав, вы не можете.
Спасибо, за обращение на наш сайт.
Большое спасибо!