Отец умер муниципальная коммуналка мы не приватизировали ещё ордер поменять это куда обращаться? Ордер на отца сделан!
Уважаемая Алёна если вы зарегистрированы в данной комнате коммунальной квартиры вы можете обратиться с заявлением о заключении с вами договора социального найма
ордер менять не нужно
если вы не зарегистрированы в данной квартире и никто не зарегистрирован по данной муниципальная комната отходит к муниципалитету
Удачи вам и всего хорошего.
Следует обратиться в жилищный отдел местной администрации, подать заявление о заключении с вами договора социального найма жилья.
Здравствуйте! В таком случае вам надо обращаться в администрацию и переделывать договор соц найма на себя если отец умер и он был нанимателем.