Как расторгнуть договор аренды земельного пая после обнаружения обременения - вопрос статьи в суде
Уважаемый Сергей если договор аренды был заключён после её смерти на основании доверенности заверенное в сельской администрации подобный договор недействителен
так как доверенность прекратила свое действие с момента смерти п.5 ст.188 ГК РФ
ст.167, 168 ГК РФ недействительные сделки
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день!
Доверенность прекращает свое действие в момент смерти доверителя, т.е. договор аренды подписан неуполномоченным лицом, и, соответственно, не действителен.
Для подачи документов в суд, обращайтесь к юристам.
Удачи Вам!