Студентка 5 курса университета в затруднении - преподаватель третий раз выгоняет перед последним зачетом, как нам найти выход?

Дочь студентка 5 курсе университета. Последний зачет осталось сдать. Но преподаватель третий раз еЕ выгоняет. То ни правильно написала. То пришла ни вовремя. Дочь со слезами ее уговаривает. Та ни идет на уступки. Куда нам жаловаться? Учиться заочно. Платно.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы уже несколько раз задаете один и тот же вопрос. Обращайтесь к декану и ректору. Попробуйте сами договориться с преподавателем, прямо как маленькие дети, не знаете как вопрос решить мирным путем.

Здравствуйте!

На сайте ВУЗа должны быт локальные документы, в которых прописан порядок сдачи и пересдачи экзаменов, а также возможность оспаривания полученных отметок, посмотрите. Пожаловаться можно вышестоящему руководству.