Хочу узнать, как считается северный стаж работы?
Доброго времени суток!
Северный стаж считается с первого дня работы на Севере. Есть свои нюансы. Вопрос слишком абстрактный, чтобы дать на него конкретный ответ.
Удачи и всех благ!
Смотря для каких целей вам необходимо это выяснить, все зависит от того, в каком регионе вы работали, в каких условиях труда. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день! Вам необходимо обратиться в ПФ по месту жительства с трудовой книжкой, к специалисту по оценке пенсионных прав застрахованных лиц для консультации. Всего доброго!