Вопрос о правомерности удержания ветеранских выплат у сельского пенсионера-ветерана, получающего минимальную пенсию
Сельский пенсионер ветеран труда получает минимальную пенсию. С этой минимальной пенсии удерживают ветеранские выплаты даже не полученная пенсионером. Хочу знать правомерность этого поступка пенсионного фонда. Имеет ли отношение ветеранские выплаты к минимальной пенсии сельского ветерана?
Лучший ответ
Здравствуйте по поводу обоснованности взыскания ветеранских выплат с минимальной пенсии пенсионера вы можете обратиться жалобы в прокуратуру а также за получением разъяснения в пенсионный фонд
удачи вам и всего самого наилучшего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!