Максимова в течение 5 лет работала водителем легковой машины в Магадане.

Вопрос №12346880 из г. Улан-Удэ
опубликован 28.03.2017, 11:58

Максимова в течение 5 лет работала водителем легковой машины в магадане.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Катя это очень интересные сведения что Максимова в течение пяти лет работала водителем легковой машины в Магадане, а вопрос в чем?

удачи вам и всего самого наилучшего.

28.03.2017, 12:00

Остается ее только с этим поздравить. Но жильем по этой причине ее могут и не обеспечить. Смотрите по этому вопросу ст. 49-51 ЖК РФ.

28.03.2017, 11:59

Максимова в течение 5 лет работала водителем легковой машины в Магадане. После переезда в Москву она поступила на работу водителем троллейбуса и проработала 9 лет, а затем прекратила работу, поскольку стала заниматься ведением домашнего хозяйства. Последние пять лет она вновь работает вахтером в студенческом общежитии.

Имеет ли Максимова право на пенсию.

28.03.2017, 15:33

А у препода не пробовали спросить какие права есть у Максимовой и какие законы на эту тему можно почитать, чтобы самой решить задачу?

28.03.2017, 15:34

Уважаемая Катя право на досрочную пенсию предусмотрено законом 400 статья 30 – 34 при определённом специализированном стаже и страховом стаже вы вправе обратиться в пенсионный фонд для подсчета указанного стажа включая стаж работы на крайнем севере

Удачи вам и всего хорошего.

28.03.2017, 15:35

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034