LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.03.2017, 12:27

Как получить справку о праве подписи в реорганизованном филиале КБ Мак=Банка в п. Айхал, Респ. Саха (Якутия) за период с 1999 года по 2004 год, для подтверждения стажа работы в ЗАО

Вопрос №12346951 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2017, 12:27
В п.Айхал, Мирнинского р-на,Респ. Саха (Якутия) действовал филиал КБ Мак=Банка. В настоящее время он реорганизован. Могу ли я получить справочно информацию, о том, что в период с 1999 года по 2004 я имела право подписи, как бухгалтер ЗАО"Конкорд",просто при ликвидации учредители ЗАО документы в архив не сдали и возможность подтвердить мой стаж только эта справка. Трудовая книжка утрачена в Санкт=Петербурге, а пора оформлять пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

По поводу банка обращайтесь в головной офис, вам подскажут, где сейчас вся информация.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

28.03.2017, 13:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

В п.Айхал, Мирнинского р-на,Респ. Саха (Якутия) действовал филиал КБ Мак=Банка. В настоящее время он реорганизован. Могу ли я получить справочно информацию, о том, что в период с 1999 года по 2004 я имела право подписи, как бухгалтер ЗАО"Конкорд"

В отношении филиала КБ Мак=Банка Обратитесь с запросом в Банк России (регистрирующий орган кредитных организаций), в отношении ЗАО"Конкорд" - в налоговый орган по месту налогового учета и регистрации ликвидации.

28.03.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, Галина!

1. обратитесь в МФЦ

2. обратитесь во все фонды, где могла быть информация - пенсионный фонд, налоговая инспекция, медстрах и соцстрах.

Не может быть, чтобы информации нигде не было.

Удачи Вам и терпения!

28.03.2017, 12:38
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Могут ли документы МАК-банка находиться в головном офисе в Москве или в ближайшем филиале в Якутске?

28.03.2017, 12:49

Здравствуйте!

В головном банке документы вполне могут быть, направьте запрос туда тоже, а вот в другом филиале - скорее всего нет.

28.03.2017, 12:51

Доброго времени суток! Скорее всего документы находятся именно в головном офисе, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 23,направьте запрос туда. www.makbank.ru вот Вам адрес сайта официального там есть обратная связь. Удачи!

28.03.2017, 13:35