За что сняли деньги с карты VISA?
Доброго времени суток! Вопрос следует направлять в банк, которому карта принадлежит. Вероятнее всего наложен арест на счета, возьмите выписку и там будет указан судебный пристав и постановление.
Здравствуйте, Алексей!
Данный вопрос Вам следует адресовать в банк, в котором у Вас открыта карта. Мы ответа на него не знаем.. Возможно сняли мошенники. Тогда Вам следует обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.
Добрый день! Уточните это в банке, в котором выпущена карта и с которым заключен договор
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте. Если вы не передавали информацию по карте третьим лицам, то скорее всего за кредитный долг, если он у вас имеется. Уточните вопрос в банке.